Utilizziamo i cookie per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito. Se decidi di continuare la navigazione, consideriamo che accetti il loro uso. Per ulteriori informazioni riguardanti anche la modalità di modifica delle impostazioni dei cookie, leggi la nostra Informativa sulla privacy
| sadowod.com | vivaspb.com |
  •  Graduatoria idonei, in lista di attesa, per l'ammissione al corso TECNICO AMBIENTALE con rilascio di Attestato di frequenza

I subentri verranno effettuati in ordine di graduatoria, sarà cura della segreteria didattica prendere contatto con il candidato subentrante nell'eventualità che si liberi un posto in graduatoria

 

NR. COGNOME NOME Punteggio Esito
23 Esposito Monica 46,20 Idoneo In lista di attesa
24 Bramucci Marco 46,00 Idoneo In lista di attesa
25 Potalivo Alessandra 45,62 Idoneo In lista di attesa
26 Lucci Serena 45,23 Idoneo In lista di attesa
27 Vecchio Sara 44,60 Idoneo In lista di attesa
28 Sangva Dario 44,55 Idoneo In lista di attesa
29 Larocca Andrea 44,32 Idoneo In lista di attesa
30 Pacini Sonia 43,82 Idoneo In lista di attesa
31 Lappa Angelo 43,61 Idoneo In lista di attesa
32 Opoko Ickomba Annie Grace 43,56 Idoneo In lista di attesa
33 Martarelli Daniele 43,10 Idoneo In lista di attesa
34 D’Ascenzi Valeria 42,50 Idoneo In lista di attesa
35 Di Marco Bernardo 41,82 Idoneo In lista di attesa
36 Scuncio Vittorio 41,45 Idoneo In lista di attesa
37 Tomaselli Tancredi 40,98 Idoneo In lista di attesa
38 Cesaroni Dario 40,91 Idoneo In lista di attesa
39 Licchelli Marco 40,82 Idoneo In lista di attesa
40 Petrucci Francesca 40,62 Idoneo In lista di attesa
41 Galluccio Ermenegilda 40,36 Idoneo In lista di attesa
42 Boccia Anna 40,00 Idoneo In lista di attesa
43 Grimaldi Luca 39,59 Idoneo In lista di attesa
44 Minei Elisabetta 38,83 Idoneo In lista di attesa
45 Scalini Fabio 37,94 Idoneo In lista di attesa
46 Marinelli Costel 35,98 Idoneo In lista di attesa
47 Santangelo Michele 35,54 Idoneo In lista di attesa
48 Giardina Rosaria 35,32 Idoneo In lista di attesa
49 Cherubini Lorenzo 35,21 Idoneo In lista di attesa
50 Burgio Gabriele 34,82 Idoneo In lista di attesa
51 Fusariu David 33,14 Idoneo In lista di attesa
52 Fuschillo Carmine 28,64 Idoneo In lista di attesa

 I subentri verranno effettuati in ordine di graduatoria, sarà cura della segreteria didattica prendere contatto con il candidato subentrante nell'eventualità che si liberi un posto in graduatoria